Открыт новый сезон! «КТК–талантливым детям, 2024»!

 

«КТК–талантливым детям, 2024»!

Открывается новый сезон конкурса Международного конкурса детского и юношеского творчества «КТК–талантливым детям, 2024»!

     Приглашаем вас принять участие в одном из самых ярких и масштабных событий в мире детского и юношеского творчества – конкурсе «КТК–талантливым детям»!

     Вот уже 26 лет Каспийский трубопроводный консорциум проводит этот благотворительный проект, цель которого – поддержка одаренных детей и молодежи, а также стимулирование интереса к искусству.

Прием заявок стартует с 11 марта!

     Каждый год «КТК–талантливым детям» становится настоящим праздником для творческих коллективов, где юные артисты могут не только продемонстрировать свои таланты, но и получить ценные советы от ведущих экспертов художественной сферы. Мы подготовили насыщенную образовательную программу с круглыми столами, мастер-классами, творческими встречами и пригласили лучших профессионалов и деятелей искусства России.

     Конкурс проходит в 7 номинациях: «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Вокал», «Хор», «Театр», «Социальное видео» и «Педагогическая мастерская». Его география охватывает Ставропольский и Краснодарский край, Республику Калмыкию и Астраханскую область.

     Мы с радостью ждем к участию детские и юношеские творческие коллективы с участниками в возрасте от 7 до 17 лет. Конкурс традиционно проходит в четыре этапа и завершится грандиозным объединяющим форумом «Москва встречает друзей»! Прием заявок на первый этап конкурса продлится до 05 апреля включительно.

     На нашем сайте www.ktk-talant.ru вы можете ознакомиться с информацией и подать заявку. Также все условия конкурса можно найти в Положении