Краевой литературный конкурс |
Дошкольники и 1-4 классы |
1 место |
Стрежнев Всеволод, ученик МБОУ НОШ №17 г. Пятигорск |
2 место |
Андрющенко Мария, ученица МБОУ лицея № 10 города Ставрополя |
3 место |
Мананникова Александра, ученица МОУ «СОШ №7» с.Каменная Балка |
4 место |
Беловолов Владислав, ученик МБОУ НОШ №17 г. Пятигорск |
5-8 классы |
1 место |
Бережецкий Кирилл, ученик МАОУ лицей №17 г.Ставрополь |
2 место |
Бугаева Юлия, ученица МОУ «СОШ №11» с.Алексеевское Благодарненского района |
3 место |
Фалеро Софья, ученица МКОУ Лицея №2, города-курорта Железноводска |
4 место |
Назарова Марина, ученица МКОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Нефтекумск |
9-11 классы |
1 место |
Стрекозова Ксения, МБУ ДО «Детский экологический центр» г.Михайловск |
2 место |
Окс Маргарита, ученица МКОУ СОШ №2 с.Труновское |
3 место |
Силин Сергей, ученик МОУ СОШ 10 им.Героя России Чепракова В.Н. село Вревское Кочубеевского района |
4 место |
Кувшинова Алина, ученица МБОУ СОШ №4 им. И. Д. Сургучёва г. Ставрополь |
|
|
|
Краевой конкурс «Юный экорепортёр» |
Дошкольники и 1-4 классы |
1 место |
Ломов Олег Юрьевич, ученик МАОУ Гимназия №24 города Ставрополя, имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова |
2 место |
Творческая группа «Юные репортеры»: Толстая Дарья Игоревна, Ворсин Максим Сергеевич. МБДОУ д/с №60 «Крепышок» г. Ставрополя |
3 место |
Подготовительная группа «Сердечки»:
Коваленко Полина,
Коваленко Арина,
Марковская Мария,
Мережко Михаил,
Родионова Мария,
Селихова Камелия,
Татевосова Виктория,
Турбина Таисия,
Чиркова Ульяна,
Храмов Захар,
МБДОУ ЦРР — д/с №53 «Истоки» город Ставрополь. |
4 место |
Королевская Анна-Мария, ученица МКОУ СОШ №7 с. Старомарьевка |
5-8 классы |
1 место |
Бережная Виталина, Васильченко Виктор, ученики МКОУ СОШ№2» город Нефтекумск |
2 место |
Ивершинь Илья, ученик МБОУ СОШ №2 с. Большая Джалга |
3 место |
Семен Зайцев, ученик МБОУ «Лицей №2» г. Михайловск |
4 место |
Зыкова Валерия, ученица МКОУ СОШ №1 г.Благодарный |
9-11 классы |
1 место |
Платонова Яна, ГБОУ ДОД «КЦЭТК» г. Ставрополь |
2 место |
Полунин Данил, ученик МБОУ «СОШ №1» с. Левокумское |
3 место |
Рыбальченко Дарья, ученица МКОУ «СОШ» п.Владимировка Туркменский район |
4 место |
Харченко Владимир, ученик МБОУ СОШ № 12 г. Невинномысск |
|
|
|
Краевой конкурс фотографий «Животный мир заповедных территорий Ставрополья» |
Дошкольники и 1-4 классы |
1 место |
Проценко Эмилия ученица МБОУ СОШ №12 г.Невинномысска |
2 место |
Дорофеева Елизавета, ученица МКОУ Лицей №2 город-курорт Железноводск |
3 место |
Газалова Яна, ученица МБОУ СОШ №28 г.Пятигорск |
4 место |
Дзюба Дарья МКУДО «Станция юных натуралистов» с.Дивное |
5-8 классы |
1 место |
Слынько Дарья, ученица МБОУ СОШ № 1 города Ставрополя с углубленным изучением английского языка |
2 место |
Разумец Дарья, ученица МКОУ СОШ№4 с. Киевка |
3 место |
Ширяев Максим, ученик МБОУ СОШ №11 г.Невинномысск |
4 место |
Фомичев Даниил, МКУ ДО «Центр детского творчества» |
9-11 классы |
1 место |
Токарева Анастасия, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное |
2 место |
Звягинцев Олег, студент Частное образовательное учреждение профессионального образования «Ставропольский многопрофильный колледж» |
3 место |
Иващенко Анна, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное |
4 место |
Голубев Андрей |
|
|
|
Краевой конкурс детских рисунков «Красота оленей – красота мира» |
Дошкольники и 1-4 классы |
1 место |
Гурунтиду Николетта, ученица МБОУ СОШ №28 г.Пятигорск |
2 место |
Шиито Майк, СКО ИТОО «СХР» |
3 место |
Блезников Степан, ученик МКОУ «СОШ №4» ИГО с. Московское |
4 место |
Поплутина Надежда, ученица МКОУ СОШ №5 с.Привольное |
5-8 классы |
1 место |
Уткина Екатерина, МКУК, Московский СДК с.Московское |
2 место |
Кабакова Мила, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с.Дивное |
3 место |
Поспелов Дмитрий, МКУ ДО ДДТ г.Минеральные Воды |
4 место |
Гуц Ксения, МБОУ СОШ №19 с.Верхнерусское |
9-11 классы |
1 место |
Свечкарева Анастасия, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное |
2 место |
Привалова Анастасия, ученица МБОУ «СОШ №17» ИМРСК п. Солнечнодольск |
3 место |
Кувшинова Алина, ученица МБОУ СОШ №4 им. И. Д. Сургучёва г. Ставрополь |
4 место |
Широкова Анастасия, ученица МБОУ СОШ №37 г.Ставрополь |