Автор: Администратор

Итоги программы «Сохраним природу родного края».

14 марта 2017 г. в рамках подписанного губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым соглашения о сотрудничестве с АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Р» первый заместитель председателя правительства края Николай Великдань
Читать больше

Итоги конкурса детских рисунков. 9-11 классы

Краевой конкурс детских рисунков «Красота оленей – красота мира»   9-11 классы 1-е место Свечкарева Анастасия, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное 2-е место Привалова Анастасия,
Читать больше

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ. 5-8 КЛАССЫ

Краевой конкурс детских рисунков «Красота оленей – красота мира»   5-8 классы 1-е место Уткина Екатерина, МКУК, Московский СДК с.Московское 2-е место Кабакова Мила, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа
Читать больше

Итоги конкурса детских рисунков. Дошкольники и 1-4 классы

Краевой конкурс детских рисунков «Красота оленей – красота мира»   Дошкольники и 1-4 классы 1-е место Гурунтиду Николетта, ученица МБОУ СОШ №28 г.Пятигорск 2-е место Шиито Майк, СКО
Читать больше

Итоги краевого конкурса фотографий «Животный мир заповедных территорий Ставрополья». 9-11 классы

Краевой конкурс фотографий «Животный мир заповедных территорий Ставрополья»   9-11 классы 1-е место Токарева Анастасия, ученица МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с. Дивное «Хозяин озера Маныч-Гудило» 2-е место
Читать больше

ИТОГИ КРАЕВОГО КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «ЖИВОТНЫЙ МИР ЗАПОВЕДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ СТАВРОПОЛЬЯ». 5-8 КЛАССЫ

Краевой конкурс фотографий «Животный мир заповедных территорий Ставрополья»  5-8 классы 1-е место Слынько Дарья, ученица МБОУ СОШ № 1 города Ставрополя с углубленным изучением английского языка «ТРИО» 2-е
Читать больше

Итоги краевого конкурса фотографий «Животный мир заповедных территорий Ставрополья». Дошкольники и 1-4 классы

Краевой конкурс фотографий «Животный мир заповедных территорий Ставрополья» Дошкольники и 1-4 классы 1-е место Проценко Эмилия ученица МБОУ СОШ №12 г.Невинномысска «Как много в нашем крае красоты» 2-е место
Читать больше

Итоги конкурса «Юный экорепортер» 9-11 классы

Итоги конкурса «Юный Экорепортер» 9-11 классы 1-е место Платонова Яна, ГБОУ ДОД «КЦЭТК» г. Ставрополь 2-е место Полунин Данил, ученик МБОУ «СОШ №1» с. Левокумское 3-е место Рыбальченко
Читать больше

Итоги конкурса «Юный экорепортер» 5-8 классы

Итоги конкурса «Юный Экорепортер» 5-8 классы 1-е место Бережная Виталина, Васильченко Виктор, ученики МКОУ СОШ№2» город Нефтекумск 2-е место Ивершинь Илья, ученик МБОУ СОШ №2 с. Большая Джалга
Читать больше

Итоги конкурса «Юный экорепортер» дошкольники и 1-4 классы

Итоги конкурса «Юный Экорепортер» дошкольники и 1-4 классы 1-е место Ломов Олег Юрьевич, ученик МАОУ Гимназия №24 города Ставрополя, имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова 2-е место Творческая группа
Читать больше