Итоги конкурсов 2019
|В крае завершились конкурсы, проводимые в рамках проекта КТК «Сохраним природу родного края».
Поступило свыше 1500 работ, что указывает на актуальность темы и активность участников.
Ниже представлены победители по проводимым конкурсам в разрезе различных возрастных групп.
Краевой литературный конкурс | ||
Дошкольники | ||
1 место | Ломова Анастасия, МБДОУ д/с комбинированного вида №2 города Ставрополя | |
2 место | Гуляев Дмитрий, МБДОУ д/с комбинированного вида № 64 города Ставрополя | |
3 место | Болотина Елизавета, МБДОУ «Детский сад №20» ИГОСК | |
1-4 классы | ||
1 место | Чайка Полина, МОУ «СОШ №4» Новоалександровский городской округ | |
2 место | Скоморощенко Захар, МБОУ СОШ №3, Туркменский район | |
3 место | Колесников Дмитрий, МКОУ СОШ №4 Труновского муниципального района | |
5-8 классы | ||
1 место | Суровцева Виолетта, МБОУ СОШ №4 Туркменского района | |
2 место | Ушаков Максим, МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополя | |
3 место | Михайлов Дмитрий, МКОУ «СОШ №1» Апанасенковский район | |
9-11 классы | ||
1 место | Фоменко Юлия, МКУДО «Центр детского творчества» с. Дивное | |
2 место | Михайлова Дарья, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района | |
3 место | Юхтенко Леонид, МБОУ СОШ № 44 г. Ставрополя | |
Студенты ВУЗ | ||
1 место | Маликова Анастасия, ФГБОУ ВО СтГАУ, г. Ставрополь | |
2 место | Постникова Ирина, ФГБОУ ВО СтГАУ, г. Ставрополь | |
3 место | Зименко Игорь, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский Федеральный Университет» | |
Краевой конкурс фотографий «Многоликая природа Ставрополья» | ||
Дошкольники | ||
1 место | Гуляева Вероника, МБДОУ д/с комбинированного вида № 9 г. Ставрополя | |
2 место | Шиянова Полина, МКДОУ д/с №16 «Улыбка» Апанасенковский район | |
3 место | Халабуда Софья, МБДОУ д/с №17 г. Ставрополя | |
1-4 классы | ||
1 место | Шиянов Андрей, МКОУ СОШ №3 Апанасенковский район | |
2 место | Акинина Злата, МКОУ СОШ №2 Труновский район | |
3 место | Агаджанов Сергей, МБОУ гимназия № 7 Труновский район | |
5-8 классы | ||
1 место | Плюта Данила, МКОУ СОШ №8 Апанасенковский район | |
2 место | Машаров Максим, МКУ «КСК» ЛС ТР СК Березовский СДК Туркменский район | |
3 место | Курасова Виктория, МКОУ СОШ№4 Апанасенковский район | |
9-11 классы | ||
1 место | Найденов Иван, МКОУ СОШ№1 Апанасенковский район | |
2 место | Андрющенко Максим, Казгулакский центр культуры и досуга Туркменский район | |
3 место | Владимирова Ангелина, КМУК «Овощинский СКЦ» Туркменский район | |
Студенты ВУЗ | ||
1 место | Саварцов Михаил, ГБОУ ВО «Ставропольский государственный институт» | |
2 место | Корниенко Артём, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный Университет» | |
3 место | Ванькова Анастасия, ФГБОУ ВО СтГАУ, г. Ставрополь | |
Краевой конкурс «Я эковолонтер: как я берегу природу» | ||
Дошкольники | ||
1 место | Творческий коллектив, МБДОУ д/с №2 г. Ставрополя | |
2 место | Григорьев Владислав, МБДОУ ЦРР д/с №78 «Алые паруса» город Ставрополь | |
3 место | Коллектив, МКДОУ Детский сад № 6 с. Казгулак, Туркменский район | |
1-4 классы | ||
1 место | Емельянов Юрий, МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя | |
2 место | Агитбригада начальных классов «Юный эколог», МКОУ СОШ №4 Труновского муниципального района | |
3 место | Ломова Мария, МАОУ гимназия № 24 г. Ставрополя им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова | |
5-8 классы | ||
1 место | Ломов Олег, МАОУ гимназия № 24 г. Ставрополя им. генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова | |
2 место | Несолёный Богдан, МБУДО Центр дополнительного образования Ипатовского района | |
3 место | Учащиеся 5 «А» класса, МКОУ СОШ №2, с. Труновское | |
9-11 классы | ||
1 место | Платонова Яна, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум» город Ставрополь | |
2 место | Бобров Родион, Ставропольский строительный техникум, г. Ставрополь | |
3 место | Лю Евгений, МБОУ гимназия № 7, с. Донское | |
Студенты ВУЗ | ||
1 место | Вельская Эвелина, ФГБОУ ВО СтГАУ, г. Ставрополь | |
2 место | Мананкова Анжелика, Филиал РТУ МИРЭА в г. Ставрополе | |
3 место | Долгорукова Ирина, ФГБОУ ВО СтГАУ, г. Ставрополь | |
Краевой конкурс детских рисунков «Красота оленей – красота мира» | ||
Дошкольники | ||
1 место | Антоненко Пелагея, МКДОУ д/с №1 «Аист» Труновский район | |
2 место | Ляхова Александра, МБДОУ «Детский сад №1» ИГОСК | |
3 место | Коллектив 2 младшей группы «Подсолнушки» Башта Анастасия Дудинова Мария Матчишина София Пшеничная Валентина МБДОУ ЦРР детский сад №53 «Истоки» г. Ставрополь | |
1-4 классы | ||
1 место | Дьяков Кирилл, МБОУ гимназия №9, г. Ставрополь | |
2 место | Павлова Милена, ЧОУ гимназия «ЛИК-Успех» г. Ставрополь | |
3 место | Эреджепова Биана, МКУ «ЦКиД» ДК аул Шарахалсун | |
5-8 классы | ||
1 место | Потапов Михаил, МОУ СОШ № 4 Новоалександровский городской округ | |
2 место | Поповникова Алена, МКУК ИГО Московский СДК ИГОСК | |
3 место | Панченко Злата, МБОУ лицей № 16 города Ставрополя | |
9-11 классы | ||
1 место | Нарыков Александр, МБУ ДО «Изобильненская ДШИ №2» ИГОСК | |
2 место | Шимко Дарья, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум» города Ставрополя | |
3 место | Верещак Елизавета, МКОУ «СОШ №5» ИГОСК | |
Студенты ВУЗ | ||
1 место | Орехова Татьяна, ФГБОУ ВО СтГАУ, г. Ставрополь | |
2 место | Левина Мария, Литвинов Никита, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный Университет» | |
3 место | Эминова Сусанна, ФГБОУ ВО СтГАУ, г. Ставрополь |